Николай Апостолов

По чем нынче опиум для народа?

Ответы
Татьяна Овчаренко

упил я себе аквариум нонейм 35 литров за 525 р все ок. потом купил нерестовик отсадник 10 литров 200 р .
ну и мужик на Урванке предлагает ууслуги изготовления аквариума в среднем 20р за 1 литр.
я тут прикупил герметика аквариумного решил сам сделаю дешевле будет. зашел в один из сервисов типа можно заказ сделать потом нарезанные стекла забрать. уточняю цену стекло 5 мм всего 2 боковые стороны назвал типа 15 х 20 см и мне цену говорят под 350 р !!!а там еще дно и 2 торца . в общем что то у меня не складывается что самодельный аквариум дешевле. а так вроде что 4 мм что 5 мм стекло типа 470-500р за 1 кв метр.

а почем у вас опиум для народа то есть стекло 4-5 мм за квадрат ? где заказываете нареззку или сами покупаете листы и режете ? в общем во сколько обходится сие удовольствие ? а то герметик купил простаивает. или я на несерьезную фирму нарвался или мне оптом стекло покупать надо ?

Андрей Зарубкин

Я воспитан атеистом. Для меня православная вера - это вера моих предков, история и стиль поведения народа. У верующих бывают просветлённое выражение лица... Я уважаю православную веру.

Н*
Натали ***

нынче уже никакой "опиум"народу не поможет.раньше хоть в храме спасение находили,а теперь и там "дьяки курят ладан,нет и в церкви все не так,все не так как надо..."

Tatiana Baklanova

спрос определяет предложение, и "опиум" мутировал на все лады и на все уровни стоимости. От даром до за очень большие деньги.

Сергей Бодерлан

бесплатно в сектантских общинах. Но в церкви возьмут немалую сумму за отпевание, крещение, венчание.

Катюшка =)

опля...простите мисье наркотики не принемаю..и вообще веду агитацию здорового образа жизни)

Роберт Сатканов

только этот опиум в политеку полез скора вобще не куда и не что без него делать не будут

Ел
Елена+

Статья 228.2. Нарушение правил оборота наркотических средств или психотропных веществ

Юрий Павлюк

Ну это кого и куда выбирают--такие и дары.А в основном с минусом.Выбрал--кормить нада.

Натуля

Ооооо, это зависит от образованности народа и от качества предлагаемого зелья...))))

Свят Голиков

не торгую извините ... вам лучше обратиться к химикам ... или в офисный дилер центр

Ирина Федоскина

Недавно по телеку рекламировали видео (до дури каналов) всего за 900 рублей в год.

Татьяна Колесникова

Ой очень не дорого, навешать лапши на уши может каждый, были бы свободные уши

Dinochka Dusha

Опиум меня не интересует,а вот как заработать за год миллион очень даже....

Олег Резниченко

Оооо - дорого, судя по часам, квартирам, машинам, виллам и др... продавцов!

Серенький Волчёнок

Это же <наркотик>а я против наркотиков так что я незнаю и знать не хочу!

Дмитрий Каракозиди

Спрашивай не у меня. Есть муллы, пасторы и прочие религиозные иерархи.

Юрий Голуб

у христиан кто сколько подаст, у иудеев десятина, а сектанты берут всё

Hаташа Иванова

Да,дешево!!!!!Всякой лапши народу вешают и много.Следовательно-дёшево!

Владимир Бусыгин

Я думаю цена бутылки водки...верить никто не верит, а бухаю.т почти все