Виктория Кузнецова

Почему люди, обижая друг друга, просят прощения у БОГА? Почему на шее крестик, а в душе нолик?

Ответы
Дмитрий Соложнин

Милочка, "даже праведник, делая добро, не может не согрешить".Что говорить об остальных.

World See

потому что у бога легче попросить,нет конкретного человека,нет его глаз,его реакции....

Виктория Кузнецова

согласна, но живем то среди людей, а не среди Богов

World See

в большом городе,обидел ты,произошло мгновенно,ты может и не хотел этого, где кого искать извиниться?

Роман Иванов

Все мы люди кожанные а не деревянные и всем нам не чужды грехи мирские...

Светогор

Я на шее одно время маленький череп носил)

Виктория Кузнецова

у каждого свой Бог

Светогор

Свой дь явол!

Саша

Потому что идиоты

Виктория Кузнецова

согласна