Арина *****

В женщине такая бездна силы,Что мужчину может изумить.Столько нежности и ласки милойПомогающей любить и жить.Чувства материнские в ней святы,Бездна утешенья и добра.У неё один лишь недостаток-Неумение беречь себя....

Ответы
Гордая

И почему-то захотелось плакать . очень важная . глубокая мысль .

Арина *****

согласна..

Оксана Британова

надо научиться любить и беречь себя

Арина *****

да, только не всегда получается...

Алексей Михайлович Ловкачёв

По-о-о-берегись!!!

Алексей Михайлович Ловкачёв

Хотя солнце тоже со своими наклонностями: кого зажарит лучами, а кого и обойдет своими лучами - замерзнешь

Арина *****

потому и боремся: где обогреться, а где и охладиться не мешало бы.

Алексей Михайлович Ловкачёв

ищем золотую середину

Арина *****

да... именно так

На
Наталья

а ведь так и есть

Арина *****

да,.

Владимир Слосинов

она себя ценит

Арина *****

и такое есть....

Юлий Кузин

бывает

Арина *****

да

Винецкая Клара

100%%%%....

Арина *****

да, на все 100%%%%%