Hiori Mi

Почему до сих пор в России нет Азербайджанской Мечети? в маленкьом Азербайджане есть русская Церковь? А почему..

в России не издаются газеты, журналы на азербайджанском языке? Почему нет азербайджанских секторов (школ) ? Почему нет ам Азербайджанской драм театры что есть в Баку, а? Почему в такоооой огромнейней России нет н одного азербайджанского поселка? а в Азербайджане есть русский поселок.. А потом гооврите о толерантности и о всяком.. . Почему? ? Разве мы не жили раньше в одном гос-ве?... или, как некоторые малограмотные думают, - -" эти республики отделились ОТ РОССИИ", .будто ее частью и были).. В чем же проблема??

Великая жержава? Да, великая! НО за ее величесть не мало крови отдлаи, пролили те же республики. А насчет приехали, понахелали - это бред больного человека. Это бред эгоиста, которомы равнодушно полодение своих соотечествинников в тех же вышеупомянотых республиках. Я вижу весь СНГ и брибалтику своими братьями. Я нивчем не нуждаюсь, и, в большинстве мой народ тоже, но мы всегда любили и любим мир и взаимность в отношениях. И ЭТО ПРАВДА. Когда-то Баку сам лично обеспечивал весь Ленинград блокадный всем тем, что бло необходимо было в выживании, переживаии той блокады. А щас они " приезжие, жуждые" для самого того же Ленинграда ((

Упаси Господи. Язнаю, что в РФ есть Мечети.. Спасибо. Иначе никак, ибо РФ многонац страна, где 21 республик, из них большинство мусульманские. Я про то, что нет Именно азербайджанской Мечети, что есть в Азербайджане Русская Церковь. и т д ..У нас в Азербайджане вахабизм не канает! . Допустим, вы зациклились на Мечетях, а почему нет не одного селения, населенного пункта азер-кго? ? (не говорите только о рынках. хахахахаха)) . и издательств, школ) хотя бы курсов) , культурных меропиятий? ? а потом некоторые говорят о ишимлении прав русских в за-границей.. ведь это не рпавдаа

Светька Матвеева

Вы в Россию зачем приезжаете?
За деньгами или за верой?
Если за верой-то вам в Азербайджан, там и мечети, и газеты, и всё прочее.
А если за деньгами, то жуй то, что дают.

Антон

Разве мечеть или церковь имеют национальную принадлежность?

Ольга Бреева

Россия это великая держава. Как её можно сравнивать с убогими Европами и Азиями, и прочим мусором на планете?

Eкатерина Усанкова

В России, мусульманских мечетей, не мало. А что кроме мусульманских еще и Азербайджанские есть или это новая вера, типа вахабиссткой ?
Что то не то ты заряжаешь, подумай перед тем как писать. В этом вопросе LowRider прав на 100 %
Мечеть или церковь не имеют национальной принадлежности !