Stas'm Был Здесь

Почему русские радуются Великой Победе до сих пор?

По факту нужно только печалится.. . Во-первых: сейчас у РФ и идеология и даже флаг как у РОА - власовский. Во-вторых: Германия, США процветают, а Роисся постоянно как после войны. Третье: В Киеве, Харькове, Одессе носять красно-черные флаги, к красным куммуняку сразу побьют. По моему победа только празник чтобы накатить....

Александр Кравченко

А больше гордиться нечем. Русскому менталитету свойственна мания величия: догнали/перегнали, первые, самые большие и т. п. Без этого россиянину жизни нет. . Вот и эксплуатируют образ "победителей".

Инна Соловьева

Идиоты активизировались...

Сергей Кулинич

Радуемся, потому что победили, выстояли, почувствовали себя единым народом, не захотели быть побежденными и быть людьми второго сорта.

Вл
Владимир

Главное, что не все согласны с твоей позицией. Крым уже в составе РФ. Новороссия тоже отделяется! Вот тебе и "победа фашизма", троль диванный!
Накати горилки за развал Украины!

Павел Старченко

Ну надо же народцу чем-то моссск запудрить.. . а по факту - все проср...

Алексей Годовасенко

Скажу жестко. Повод выпить. Кто серьезно воевал, тех уж нет. А пропаганда и Александра Македонского готова прославлять.

Ya
Yaroslava

Сколько тут сидит пи.. расов! Не было бы Победы, никого из здесь пишущих не было бы

Оксана Вершенко

Победе радоваться можно и нужно. Если ты долбоёб, радуйся поражениям. У твоей страны ничего, кроме них, в истории не было и не будет.

Salidin Kurmanaliev

"Один ебёт, другой дразнится... " Таблетку пил сегодня?

Полина Стародубова

А лучше что, не радоваться а бегать искать врага среди своих ?! Русские-умные люди. И даже слабовольные всё понимают просто притворяются страусами. Вы там на Украине подождите, не гоношитесь. Нас с каждым годом на 700000 человек меньше чисто смертностью. Совсем нефтяных денег вертикали станет не хватать-лечить совсем перестанут, устроят межнациональный конфликт. В общем занимайтесь собой и ждите когда от народа который вас тащит на халяву который год ни кого не останется. Тогда вам уже вообще ни чего не надо будет.