Татьяна Жукова

Мне одному до сих пор не верится что мы победили!!!)))

Просто как сон какой то) неужели..))) видеть первую победу нашей страны в своей жизни, мне 19

Артур

Ну, все бывает в первый раз хдд

Роман Зыков

Как-то морозной зимой замёрз маленький воробышек. Обледеневшее тельце шмякнулось на землю. Проходившая мимо корова задрала хвост и шлёпнула на воробья свою лепёшку. В дерьме воробей отогрелся, пришёл в себя, высунул голову и на радостях громко чирикнул. Пробегавшая мимо кошка схватила воробышка и тут же сожрала.. .
Так выпьем и запомним:
- Не всяк тот враг, кто тебя обгадил. Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытащил. А если уж попал в дерьмо, то сиди и не чирикай!

Иван Патранжел

Сохраните Ваш оптимизм на всю жизнь! Я тоже помню Олимпиаду-80)))