Женщин Поздравляю

Почему в России до сих пор не снесли памятники Ленину?

Игорь Мишин

Тебя, козла - не спросили...

Вера

потому что они нужны

Миша

Ленин злобный сифилитик

Ольга Каляева-Веселова

Потому что кто не помнит прошлого, у того не будущего.

Наталья Сорокина

Потому что число идиотов и дегенератов не превысило критическую массу.

Ма
Мария

У нынешней власти элементарно нет морального права их сносить - она не сделала ничего для того, чтобы люди сказали "О! Теперь жить стало гораздо лучше, чем при СССР".

Андрей Лебедев

у нас даже проходила акция, те у кого фамилия Ленин (а) или Ульянов (а) приходили мыть памятник

Зарина Шевцова

А зачем? Они кому-то мешают? Это только христиане имеют обычай уничтожать все памятники предыдущих эпох.

Сергей Сафонов

Не хочется верить, что сказке конец...

Виктория Ситникова

А зачем это делать? Много места они не занимают, никому не мешают, и, всё-таки, какой-никакой, а памятник истории.

Елена Румянцева

а они тебе что, мешают ???чем заменишь ???сам встанешь ???7 ты--гений ???

Татьяна Давыдова

ну если сам встанешь то приезжай .зальём тебя в тазике бетоном и поставим для голубей.

Ри
Рита

Похоже некоторые недалекие ума россияне, потомки Донкихота. Тот боролся с ветреными мельницами, а эти все воюют с памятниками. Сами обвиняют большевиков, при этом, уподобляются им же. Как бы недалекие люди не боролись с памятниками, историю все равно не переделаешь, но, не в России. После прихода к власти в России, каждый режим переписывает историю именно так, как ему выгодно, и даже те события, которые происходили совсем недавно и свежи в памяти людей, нынешние продажные историки разукрасили так, что любой фантаст обзаводится. Более того, это бред под названием "история", преподают детям в школе, т. е. засирают неокрепший детский мозг заказным враньем.

Ирина Агеева

В Древней Греции за разрушение памятников наказывали СМЕРТНОЙ КАЗНЬЮ. Греки уже тогда поняли, что воевать с памятниками - признак полнейшего вырождения. Воевать надо с живыми, а мёртвые не кусаются.

Дмитрий Дмитров

Наверное, потому что большинство цепляется за прошлое, идеализируя его, и возможно ждут реставрацию СССР))

Александр Дмитриченко

появятся памятники гитлеру

Юрий Заугров

Чтоб не строить новые когда народ поумнеет..

Юлия Дубровина

вместо Ленина кого хотели бы поставить