Катерина Д

Почему в России до сих пор не снесли не одного памятника Ленину?

Виктория Никишина

Снесли и не мало

Елена Левина

Снесли. В Барнауле когда-то было 7 штук. Остался один. Предпоследнего снесли год назад.

Nikita Milanovsky

Это кто вам такую глупость сказал? Снесли и не один снесли.

Диана Сердюк

Какое блин культурное наследие (как выше пишут)!? Ничего культурного здесь нет... А почему не снесли фиг знает... Если его и самого то похоронить не могут нормально... Придумали тоже мне...

Юлечка Александрова

Еще бабло тратить на этого урода.

Максим Ульянов

Ну не случайно же появилось ёмкое слово - СОВОК.))))

Ксюша Корнеева

лишить города памятников - значит лишь себя свой истории.
а без прошлого, у нас и будущего нет

Альбина Латтарова

потому что это культурное наследие

Аленка Лысенко

А зачем. Память о том что делать нельзя тоже нужна.

Леха Рощенко

а это не твое собачье дело

Виталий Кузнецов

Хотел, не дали...

В.
Вячеслав .

Некому...:) ) Перекрашенные в дерьмокрадов коммуняки в совдепах всех уровней не допустят такого в отношении своего лысого полубога - сифилитика..:))