Денис Черненко

Кто из вас, отвечающие, может мне помочь финансово серьезно и срочно? реквизиты получат те кто готов помочь (мне реально нужна помощь)

Ответы
Татьяна

даааа.....нам ....всем надо....но таким образом просить....лучше фонд...побеспокоить...если на лечение

Денис Черненко

да нет. не лечение. а избавление от проблемы в виде спертых у меня чужих денег. 2/3 я возместил. осталась 1/3. Подойдет любая пожертвованная сумма

Денис Черненко

вы готовы?

Татьяна

нет конечно....я сама такая кто бы дал....

Татьяна

🙂

Stormy

Сорри, конечно, но помоги себе сам

Денис Черненко

вот и помогаю

Се
Сергей

денег нет, но вы держитесь

Денис Черненко

пусть МДА держится. У него есть за что. А я не намерен

Лариса Лебедева

Зеро

Денис Черненко

совсем?

Лариса Лебедева

Всегда

Денис Черненко

ну и на том сппасибо