Тимур Галиев

ФМС Москвы может ли сделать запрос в МВД по паспорту гражданина Украины но без временной регистрации?

Была временная регистрация до января, но срок ее истек и я ее не продлил

Li
Lidia

На предмет чего вы хотите оформить запрос? Если просрочили регистрацию готовьтесь оплатить штраф в размере 2000 руб.

Ирина Карева

А по какому поводу ФМС у МВД запрос-то должно сделать? Что касается регистрации - тут данные все в ФМС. Если вопрос в правонарушениях каких-то - тут в МВД, но они не касаются ФМС