Вика Флеринская

Как сделать регистрацию на год гражданину Украины?

Я гражданин Украины, мне нужно стать на консульский учет в посольстве, мне пояснили в посольстве так, чтобы стать на учет нужно минимум регистрацию на год, где мне её добыть? ? и как??

@_
@bdull@ ___

Регистрация на 1 год возможна, на основании разрешения на работу (на срок его действия).

Татьяна Карих

в россии ты можешь находится только 90 дней.

Влад Востриков

мах на 6 мес. На год делают только в том случае когда есть годовая виза, но насколько я знаю у нас с Украиной безвизовый режим.

Ал
Александр

постановка на миграционный учет по месту пребывания гр Украины в РФ 90 дней

Mihal

Ищи работодателя, который имеет квоту на привлечение иностранной рабочей силы в РФ, оформляй РНР, регистрируйся, после прибытия, в Москве по месту временного пребывания, как иностранный гражданин. Встать на учёт, в Консульстве Украины гражданину Украины, на территории РФ-это добровольный твой шаг.!!! Это тебя ни к чему не обязывает. А вот законно находиться на территории РФ для дальнейшего здесь пребывания, ты, обязан знать законы РФ Постановка на консульский учёт -это тоже не маленькие деньги (пошлина).