Настена Сластена

я гражданин молдавий нахожусь здесь уже год без регистраций есть где прописаться можно ли это сделать

Ев
Евгения

Прописывайтесь если миграционка не просрочена.

Раиса Козочка

Где Вы, гражданин молдовий. находитесь? В Мозамбике или в Израиле?

Да
Дарья

Читай № 376 -ФЗ от 1янв. 2014 г. За фиктивную регистрацию санкции. . 100-500 тыс. руб. штраф. . Проживать и регистрироваться надо в реальной квартире, а не "резиновой"..