Соколова Юля

Продление регистрации гражданину Молдавии?

Подскажите, пожалуйста! У иностранного работника заканчивается регистрация ( 90 дней), есть разрешение на работу до февраля 2014 года, куда мне обратиться чтобы ему сделали регистрацию по разрешению на работу? и нужно ли ему выезжать для этого? и какие нужны документы?

И*
Ирина *****

Какой? Иностранцы как правило становятся на миграционный учет....