Татьяна ***

добрый день. куда гражданину Таджикистана выехать из России для пересечения границы) для продления регистрации

куда гражданину Таджикистана выехать из России для пересечения границы) для продления регистрации. пытались выехать в Украину в Харьков сняли с поезда. сказали что нужен загран паспорт ((((

Алексей Сомов

Поезд не вариант. Наши партизаны выезжают в Украину на микроавтобусе. Но не везде это возможно. Брянское направление не подходит.

Анастасия Кабанова

В Норвегию, у них в тюрьме зарплату платят.

Св
Светлана

сняли тебя неправомерно с твоим паспортом можно хоть во Францию лететь

Ан
Анастасия

В таджикистан