Денис Дебердеев

При пересечении границы Белоруссия-Россия выдадут ли миграционную карту гражданину СНГ?

Ирина Карева

Граница между Россией и Белоруссией существует только на карте, физически её нет.

As
Astralbody

границы как таковой нет, т. е контроль как таможенный, так и пограничный отсутствуют. выдавать там будет некому.

Петр Косачев

Однозначно

Владимир Баландин

если вы уже пересекли Россию или Белоруссию, то нет. между этими странами договор есть. то есть, у вас будет либо белорусская миграционка либо российская