Ев
Евгений

Просрочена миграционная карта. Какие наказания ждут при пересечении границы и как себя вести на таможне?

Neo Джаборов

Поездом поедите? до границы проверка будет, всплакните, вы же девушка симпатичная наверно, тыщу дайте. И на границе тыщу-полторы. Я часто ездил поездом из России в Казахстан, там часто такое видел, ни разу никого не высадили для депортации, но неприятно это все, конечно ((

Сергей

ведите себя нормально т. е как и всегда и вам на границе сами скажут сколько дать. Только более 2т на лапу недавайте. А главное страха не показывайте