Татьяна Божок

как быть если нет денег на оплату штрафа если просрочена миграционная карта?

депортация невозможна по причине беременности (9 мес) . какие могут быть последствия? можно ли как-то отсрочить оплату штрафа? ( штраф удваивается через 2 недели после того как мигр. карта уже просрочена

Анна Боровкова

Сдайся властям.. . Депортируют бесплатно!!!

Андрей Викторович

когда я просрочил миграционную карту в России (сам с Украины) то полетел самолётом Москва-Киев- на паспортном контроле посмотрели на миграционку просроченную-и просто положили к остальным -и вуаля- ни штрафа ни вопросов. И без проблем через две недели опять приехал в Россию. А вообще насколько я знаю-если доказать уважительную причину незаконного нахождения в стране- то можно отделаться только предупреждением, максимум штраф выпишут-и то этот штраф не сразу наличкой оплачивается, а по квитанции. Ну и вообще пограничники тоже люди- они всё понимают- меня пограничник первый раз за поддельную миграционку остановил и потребовал 5000р- но я сказал что студент и нет денег-он закрыл глаза и сказал что-бы такого не повторялось. Все люди)