Аслан Кушхабиев

Пересечение границы с просроченой миграционной картой

Сейчас нахожусь в крыму миграционная карта просрочена на 2 месяца, стою в очереди на продление миграционки, какие последствия будут (штрафы) если сейчас выехать обратно в украину (прописка донецкая обл)

Татьяна Русанова

Сначала в Крыму продли миграционку, а затем в Украину. Но беженцам какое-то послабление, и можно 180 дней в РОссии находиться

Иляна Селезнева

Хохлы тебя привлекут как дезертира