Катя Васильева

чтобы сделать гражданину Украину регистрацию-нужна ли миграционка? и на сколько можно сделать, только на 3 месяца?

Анна

Если у Вас РВП или ВНЖ в РФ миг. карта не нужна, зарегистрироваться по месту жительства можно на срок до 3-х или до 5 лет.
В противном случае, Вас могут только поставить на миг. учет на срок до 90 сут с момента въезда в РФ.

Александра Карпенко

Обязательно нужна.