Слава Юркин

Гражданам Украины разве нужна регистрация на 90 суток? При выезде ее не спрашивают, просто забирают миграционку

Ксения Шаманина

нужна.

в течении 7 дней с момента пересечения границы вы должны сделать ее на почте.

а как Вы тут работаете? нелегально?

Анна Матвеева

На пребывание граждан Украины в РФ не более чем 90 суток, регистрация по факту "Место временного пребывания" не нужна.

Екатерина Турчанина

а если не работать а просиживать штаны?