Жанна Макарова

могу ли я продлить регистрацию на 3 месяца чтобы не выезжать на украину? или миграционка строго на 3 месяца и все?

Кэ
Кэт

просто пишете заявление: прошу продлить временную регистрацию ещё на 3 месяца

иначе подаёте заявление на получение РВП, при этом продлевают временную регистрацию

Св
Светлана

Смотря откуда и какую регистрацию, какой у вас паспорт, в какой республике вы находитесь и с какой целью вам это разрешили? Или в за границей Родины?