Ир
Ирина

Что такое миграционка и зачем она нужна?

Собираюсь ехать в Крым на пару недель. Некоторые говорят, что нужна миграционка, некоторые, что нет. Объясните пожалуйста, что это такое. Зачем она нужна и какие ещё документы нужны? ) заранее спасибо

Ка
Катерина

Какой-то козёл её выдумал, но она нужна

Юлия Ха

Миграционная карта это. Документ, в котором содержится информация о въезжающем или прибывшем на территорию страны иностранце или лице без гражданства и о сроке их временного пребывания на территории гос - ва. В гугле посмотри, там много чего найдешь о миграционке.

Marie_O

ВЫ мне можете спрасить в личнам сообщении. Я юрист, который зокончил юредический вуз.