Станислав

Какой штраф за просроченую миграционку из Киргизии и вообще сколько можно находиться без регистрации?

Ольга Яблокова

В течение 3 днейсо дня прибытия надо делать регистрацию. Согласно ст. 18.8 КоАП РФ нарушение иностранным гражданином режима пребывания в РФ влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с админист ративным выдворением за пределы РФ или без такового.

Ви
Виктория

В течении 7 дней делают.