Кристина Пегова

Сколько можно находиться в РФ если есть регистрация

Слышал по ТВ что с 1 января в РФ можно находиться 90 дней + еще 30 правда ли это?

Я гражданин Молдавии

В данный момент я работаю, но разрешение на работу пока нет. Спасибо всем за ответы

Ира Рысина

Гражданин какой Вы страны? не понятно.

Анна Андрейчева

Находиться Вы вправе не более 90 суток (без получения РВП или ВНЖ) .
Смысл довеска в 30 дней в том, что нарушение в этих рамках предлагается считать некритичным и особо строго за него не наказывать..

Катя Васильева

временная регистрация 3 месяца, рвп 2 года,

С1
Сергей 1

Постановка на миграционный учет временно пребывающего иностранного гражданина осуществляется на срок, заявленный в уведомлении о прибытии, но не более чем на срок:
для иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию в визовом порядке, - действия выданной визы;
для иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию в безвизовом порядке, - до девяносто суток.
Продлить регистрацию можно на срок разрешения на работу, т. е. официально находится на территории РФ можете около 1 года. Но это если вы получите разрешение на работу и будете работать.

Сергей Сафонов

Сколько разрешение на работу, а это 1 год, столько имеешь право пребывать в РФ. И не забудь сделать "медицину"!!!!А тогда и с разрешением, и с регистрацией выдворят из страны!