Ор
Орест

Я из Украины, сейчас находимся на территории РФ, надо пересечь границу. Регистрация будет прервана или нет?

Султан Каландаров

Если Вы про миграционный учет - да, придется регистрироваться заново. Если у Вас РВП или ВНЖ - регистрация не прервется.

Антон Кудрявцев

Вита, здравствуйте!
Если Вы будете пересекать границу, значит Вам выдадут новую миграционную карту. Соответственно Вам необходимо будет вставать на миграционный учет заново. http://all-migration.ru/services/addservices/migracionnaya-karta-migranta/