Оксана Меркулова

может ли гражданин Украины находясь на условном сроке пересечь границу? поездка связана командировкой !

Анютка Семенко

Если в отношении него не введено ограничений на выезд за границу, то почему и нет?

Мария Паршина

Уловный срок предполагает множественные ограничения. Не хотите задать ваш вопрос в органах исполнения наказания Украины?