Светлана Субботина

Cколько можно находиться на территории РФ?

Пересекая границу, в миграционной карте не указал что беженец, а подчеркнул цель визита частная. Сколь можно находиться в стране?
PS мы с юго-востока украины

Катя Данилова

Пока ласты не склеишь

Сергей Ивлев

90 дней в течение полугода. Подавайте на получение статуса беженца в ФМС.

Га
Галина

статус беженца не вы себе присваиваете а в ФМС места пребывания...

Светлана

90 дней со дня въезда в РФ, потом нужно обязательно пересечь границу, и хоть в этот же день ехать в Россию (миграционку дадут, и опять заполняете на 90 дней)