Vadim

Я из Казахстана но за годы учебы проживала в России, находилась на территории РФ по миграционной карточке на 30 дней!

Хочу сделать временную регистрацию! Но мне сказали что миграционна просроченная за год можно находиться на рф 90 дней

Олег Иванов

Это не касается жителей Белорусь и Казахстана

Рукасова Екатерина

Да. сейчас 90 дней. и что, что учились в РФ? Это может иметь значение при получении гражданства. А в чем проблема - зарегистрироваться на 90 дней? было бы где