Гульнора Мухидинова

Я гражданин казахстана приехал в РФ могу находиться в РФ еще 60 дней, затем нужно выехать, смогу ли я опять заехать в РФ

Виталий Старостин

можете в любое время, хоть сразу, на граждан Беларуси и Казахстана не распространяется действие закона о 90-дневном интервале ожидания, в отличие от других ИГ

Евгений Немчанинов

да, можете
почему нет?

Захар Паламарчук

Безвизовые иностранцы могут находиться в РФ 90 дней из 180. Вы можете выехать и въехать, пока у вас есть неиспользованные дни из 90, либо через 90 дней.