Андрей Лихачёв "женат"

Подскажите, если надо было выехать из РФ в августе, но не выехала, могу я выехать через БР а затем опять въехать в РФ.

Мария Черных

нет. единая база у России и Белоруссии

Мария Нахапетова

Через границу с РБ вы не получите новую миграционную карту - то есть это точно не вариант . Прийти в ФМС - оформят адм. правонарушение, заплатите законный штраф и с надеждой, затем законно въехать в РФ и оформить по законному въезду в РФ миграционный учёт, а далее патент на работу, а далее РВП в РФ .

Лилит Мовсесян

с админисраивным нарушением тебя назад в Россию не пустят! сейчас новые законы так что езжай на таможню и там с таможенниками договаривайся !

Ел
Елена

Что такое БР?
Если вы имеете в виду Белорусь, то вам придется сильно постараться, чтобы найти пограничников на границе РФ и Белоруссии.:))

Наталья Литвиненко

паспорт поменяй на Родине - пока ещё это прокатывает ...

Сергей Романченко

белоруссы выдают миграционные карты карты и мы их признаем и заносим в компьютер