Александр Никешин

Будет получена новая миграционная карта если гр-н Азербайджана находящийся в РФ выехал в Белорусь, и снова въехал в РФ?

Александра Колосова

Только если вы как-то умудритесь найти на границе РФ и Беларуси того, кто бы выдал миграционную карту.. .

Ал
Альбина

Нет, гражданин Азербайджана получит новую миграционку, если въедет на территорию Украины, или другого иного близкого государства.