Oxana Vergadoro

Где закрыть миграционную карту, если гражданин Украины следует транзитом через Москву в Белорусь из Украины?

Транзит из Украину в Белорусию через Москву.

Гульнара Соколова

У РФ и РБ единое миграционное пространство. Миграционные карты выдаются и "закрываются" только на внешних границах.

Евгений Бардюк

В смысле "закрыть"?Вы думаете, что гр. Укр в Белорусси не нужна миграционка? Ошибаетесь.
Для справки: миграционка одна на РФ и РФ, на ней так и написано, если прочтете:)))

Катюша Шмакова

"открыть", "закрыть", "продлить"... это невозможно, ибо миграционная карта - это просто кусок бумажки!