Эльвира Исабекова

Какого цвета печать на миграционной карте (Украина-Россия)?

Подскажите пожалуйста. Мне дали миграционку с синей печатью (в ультрафиолете не светится) , раньше были желтые и светились в ультрафиолете. Что-то изменилось?

Если не сложно посмотрите пожалуйста кто пресекал границу Украины и России какого цвета печать.

Денис Лагуткин

С 30.01.2012 в пунктах пропуска через государственную границу РФ на всей территории РФ используется новая ГОЛУБАЯ краска для проставления дата-штампов в миграционные карты и загранпаспорта! Защита имеется, но это информация не для всех!

O:
O33O :)

Специально посмотрела.. К сожалению я еду в Питер через Белоруссию, у меня она красная...

Виолетта Барбашина

месяц назад была еще красно-желтая, в августе уже синяя.

Михаил Куликов

в зависимости от региона, мастики заканчиваются, привозятся новые где поток большой, уже давно синие, где небольшой поток могли еще остаться печати с мастикой других цеветов, а так в юфо на границе с украиной уже оч давно синие печати, настоколько мне известно защитой и на сегодняшний день обладают печати, просто может у пограничников тяжелые времена и не хватает средств на печати с максимальной защитой)) )

Иван Блоха

Ответ зависит от вашего гражданства... У российских и украинских погранцов цвет даташтампа разный...