Лариса Панкова

После отмены миграционных карт,сколько суток момет находится в Украине, мирант из России

Сергей. Покатов.

Миграционные карты в Украине никто не отменял! Просто если Вы въезжаете в Украину по загранпаспорту, то Вам проставляют в паспорт дата-штамп о въезде и миграционную карту не выдают! Срок пребывания граждан РФ в Украине без регистрации 90 суток.