Анна Андреева

Доброго времени суток. У меня есть рвп но нет миграционной карты. что будет на границе?

Юрий Матяшев

а зачем вам она нужна, если у вас есть РВП, вы имеете право проживать в РФ в течение 3-ех летнего срока действия РВП, покидая ее пределы на срок не более 180 дней в году ( иначе могут аннулировать) . Границу пересекаете спокойно со своим нац. паспортом, в котором стоит штамп РВП