Алексей Левин

На чем ставять печать временной регистрации, если нет миграционной карты??

Ольга М

ни на чем, без миграционной карты вы не сможете оформить временную регистрацию, она прикладывается к заявлению на регистрацию, при этом понадобится гр-ин РФ с паспортом, желающий вас у себя зарегистрировать. Это завяление оформляется в УФМС или отправляется зак. письмом по почте. Корешок заявления со штампом почты остается у вас, это и есть факт законного нахождения

Алексей Клочков

На вас уже и штампов некуда поставить ?! Это такая русская поговорка..

Елена Лобина

Печать о том, что иностранный гражданин встал на учет по месту пребывания, ставится на корешке заявления принимающей стороны. корешок передается ин. гражданину и сдается при выезде вместе с миг. картой погранцам. В миг. карте отметки уже как 2 года не ставятся.
ps Если нет миг. карты на каком основании Вы в РФ находитесь?