Люба Якуничева

я гражданка украины выпустят ли меня за границу из России в египет без миграционной карты )

я гражданка украины выпустят ли меня за границу без миграционной карты из России в Египет (миграционка просрочена 1 год назад, правда есть фиктивная интересно можно по ней) Что посоветуете, что может грозить, вылет через несколько дней! И проверяют ли миграционную карту на предмет фальшивости в аэропортах?

на пересечении границы поездом нет времени

Та
Танюша

стоит на поезде выехать и заехать. в поезде за 1000 р. все уладить

Павел Быков

Вас могут не пустить. назначат штраф.
вернетесь и оплатите, потом снова поедите. еще могут и за фальшивку остановить.
нужно ьыло думать год назад об этом