Василий Коломиец

Нажна ли регистрация, если я гражданка Украины нахожусь в Армении больше 90 суток?

А если незнаете ответ, то нечего умнисать в пустую. Где хочу там и задаю вопрос.

Юлия Кашина

Это ресурс РФ, а не армении!

Олег Наумов

Интересный вопрос на российском ресурсе... Может на белорусский написать?

Ольга Широкова

Да задавайте, где хотите.... А мы поумнисаем
Но почему Вы так уверены, что на сайте с доменом .RU все должны знать законодательство Армении?
Поищите на сайтах с доменом .ZW-там возможно больше знают.