Dg
Dguliss

Сестра гражданка украины. Как быть?

Сестра гражданка Украины, сейчас она с детьми в России. На днях истекает срок прибывания. А я боюсь их туда отпускать. Не знаю смогу ли я их потом вывезти от туда!

Лаура Сариева

может выдать замуж за россиянина, ну или продлить еще этот срок. Оттянуть подольше. Лучше не рисковать да еще и с детьми.

Галина Мишланова

Попробуйте обратиться к начальнику ФМС того региона где вы находитесь. В законодательстве РФ есть исключительные обстоятельства позволяющие продлить пребывание на территории РФ

Елена Елена

У страха глаза велики.

Сашулька Жданова

Пусть патент оформляет в срочном порядке.