Сергей Шулежко

Вбивая гвоздь в душу, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы всё равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать и мучить своего владельца. Не делайте больно тем. кто любит вас всем сердцем!!!..........А вы согласны со мной.......

Ответы
Та
Татьяна

Да, согласна.....Кто-то нам приносит испытания,
Кто-то бережёт и любит нас…
Прошлому скажите «До свидания»,
Потому что мы живём сейчас…

Саид Федоров

согласен...но как бы ни старался человек он будет делать больно своим любимым, идеала не бывает

Сергей Шулежко

+100...........

Сергей Волков

Разбитую чашку не склеишь.А если и склеишь остануться рубцы.Может протекать.

Сергей Шулежко

+100.........

Шоира Косимова

Конечно согласно, как можно делать больно тому, кто вас так любит...

Татьяна Станкевич

это не ваше выражение, но я с ним согласна

Сергей Шулежко

Конечно не моё ..........

елена шарко

На все СТО!!!!!!

Га
Галина

можно простить, но не забыть. ответ-согласна