Екатерина

На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять.Я не согласна,а вы? "Игра в классики"

Ответы
Денис Шаповалов

)))ха ха ха .особенно мне нравится последнее предложение))

Екатерина

Ах, театр! Это точно наказанье,
Но есть ли в мире лучше ремесло?

Денис Шаповалов

трудиться на земле.в огороде.)и не абы как а на славу.себе на радость соседям в урок))

Екатерина

Воот,Денис,лопату в руки и вперед!

Денис Шаповалов

Екатерина)да была бы у меня земля)!!участочек маленький.чуть виноградика и немного земли)а так бы я рад!

Екатерина

У меня 15 соток,но в на левом берегу Дона,там где нет близко трассы и инфраструктуры. И муж умер несвоевременно.

Андрей Васильевич Кудинов

Х-О крестики нолики 🃏 )))

.... Реус

Во у людей маня величия-то...

.... Реус

Что? Цивильно жрать можно?

Екатерина

А разве в буфете можно накушаться? Вся "мания величия" человека в чем,разве не в том,чтобы идти к просвещению.Когда все очень мило и предсказуемо понятно,вам будет интересно?

.... Реус

Конечно. Мне будет интересно.

Екатерина

Я где то прочитала,чтобы говорить нелицепрятную правду лучше сменить имя и быть в маске. Люди открыто постоянно чего то боятся? Не мании же своего величия?

.... Реус

Ну, мало ли чего можно бояться.