Вл
Владимир.

Эх.. Сейчас сижу и слушаю по тихой Marillion. Кому нравится старенький рок? 😇

Ответы
Александр Данкев

Ну мне нравится много чего например цеппелины, флойды, металлика и прочие группы

Вл
Владимир.

если тело задействовано в процессе - тогда идёт и развитие(помните раньше? переключить тел.: встал, и ПТК в помощь.. да иногда и ладошкой сверху..) а сейчас: глаза открыл, пульт нащупал.... схема упрощена.

Александр Данкев

Сейчас у современных людей масса мозга резко уменьшается в объёме и весе, люди деградируют потому что нет надобности напрягать его! как было раньше, люди выживали, искали пищу, кров, защиту и прочее, а сейчас всё на блюдечке и напрягаться не надо!

Вл
Владимир.

ну да. а захотел познать мир - гугл в помощь! мир помещён в экране смартфона.. лично у меня иные приоритеты.. хоть и могу иногда сесть за комп. физ действительность всегда важнее предоставленной реальности.

Александр Данкев

Полностью согласен!

Дима Соков

смотря чего

Дима Соков

ну за рок☕

Вл
Владимир.

🥂 давай!

Вл
Владимир.

как раз и подумал про кофе..

Инна Школьникова

Мне 😊

Вл
Владимир.

Рад, что есть единомышленники. Некоторые люди по-моложе называю иногда это рок-н-ролом, но.. Встречая в сборнике новые композиции сбрасывают спесь..

Инна Школьникова

Спасибо. У каждого поколения своя музыка. Но, классика вечна

Вл
Владимир.

🤗 это да.. Как тебе дудук ?)

Инна Школьникова

Нравится, очень. Была на концерте.

Вл
Владимир.

Везёт. )) А я не был. Так, чисто записи из инета..