Денис Ермолочев

Чем чтение лучше телевизора?

Ответы
Анастасия Лосева

Твою фантазию не ограничивает видение режиссера/сценариста/ещекогонибудьтам,ты сам рисуешь сцены из книг,утопаешь в том мире. Фильм - это 1,5-2 часа,а книгу,как истинное удовольствие,можно растянуть на несколько дней. В фильмах очень часто упускают важные моменты,мысли из книг. К тому же,книги - это какие-то знания,мораль,телевидение же стало кишеть развратом,пошлостью и тупостью. Вот.

Денис Ермолочев

Молодец, лучший ответ что я слышал!!!

Анастасия Лосева

Спасибо

Vika Manson

Чтение способствует саморазвитию,телевизор... Процентов 80-90 мусор

Дарья Плишнёва

Расширяет лексикон, развивает воображение, память и тд и тп

Бегимай Кадыржанова

Потомучто телевизор краска,а чтения это пейзаж

Наталья Малькова

от чтение развивается мышление и речь.

Людмила

все зависит от воображения

В чтение нет картинок)))

Die Königin

всем

Денис Ермолочев

Широкий ответ)