Олег Новицкий

У моего знакомого плохо неслись куры. Однажды утром он вышел перед ними и объявил:" Что бы вы хотели, куры, видеть у вашего хозяина на завтрак? Куриную лапшу или яичницу? Куры заквохтали, побежали к петуху и с той поры не только мой знакомый с яичницей, но и на рподажу остаётся. Разговариваете ли Вы с животными? Понимают ли они Вас?

Ответы
Александр Шебалин .

О,ещё как!!!Но правда они сами нам всё своё негодование высказывают.Правда не все,кот с собакой любовью заняты,мало на нас обращают внимание.Плохо что здесь нельзя фото отправлять,а то-бы я вам всё показал фотографиями.Кот вовсю целуется с собакой,и таскает ей мышей на завтрак.А наш говорящий попугай,любит только женский пол,и говорит им любовные слова,а меня(мужчину)постоянно обзывает,и поносит разными словечками.Например,когда я захожу к нему,он ещё не видя меня,радостно и громко говорит:"Привет!!!Кто пришёл?"А увидев меня,или вообще мужчину,нагло и громко выдаёт:"Вот это рожа!!!".Или когда он начинает шуметь,и я его словестно успокаиваю,то он мне,нагло и громко выдаёт:"Что орёшь?Придурок!!!".А если подходит девушка или женщина,то он сразу,наклонив перед ней голову,говорит:"Погладь любимого",или:"Иди поцелую".И ведь вправду,целуется с женским полом.Я его и зову по этому ловеласом,Донжуаном новоявленным.

Нина Байрамова

Да . У нас кошка , Марыська , и мы друг друга понимаем ... Сегодня купила ей витамины в виде сердечек . Пришла домой , кошка лежит на диване . Я ей говорю , что купила ей витамины . Пойдем , я тебе их дам . Она встала , пошла за мною и получила вкусняшку ...

Наталья

да. я завела собаку. в первую ночь она скулила. я выглянула в окно и сказала: "если ты не заткнешься, я завтра же тебя вышвырну!" После этого мое песик не издавал ни звука около месяца. мне пришлось учить его лаять когда ко мне стучали

Сергей Логинов

Яйценоскость от петуха не зависит ни как, только оплодотворение, то есть из оплодотворенного яйца при определенных условиях может появиться цыпленок. На яичных птицефабриках ни одного петуха нет.

Виктория Кузина

обязательно разговариваю: и со злючкой Симоной (ангорский кролик), и с очаровашкой Ураном(уд.на "У")-кане корсо, как с людьми...)))И я не сомневаюсь, что мы понимаем друг-друга...)))

Валентина Корнеева

Ну да....станешь, так бывало на стульчик ...перед котом....и разговариваешь...разговариваешь...разговариваешь....а он все слушает....да ест ...или......или.....по настроению.....

Ласточка Андросова

С кошкой своей разговариваю сейчас, а в детстве с коровой разговаривала когда доила ее потому что боялась что она лягнет меня и я пролью молоко

Влада Шевцова

Моя бабушка удивительный человек, ее понимают любые животные, а меня может и понимают, но показать что поняли, не хотят)

Александр Третьяков

вы знаете, а ведь действительно...мой знакомый на глазах кур одной отрубил голову и нестись хорошо стали...

М@рина Мин@ков@

Да. Еще моя кошка меня понимает и я её. Надо только посмотреть на её морду и по её глазам все поймеш

Алекс Джонсон

Было такое и меня,когда держал домашнюю птицу,а с собакой и котами и сейчас разговариваю

Лилия Соколова

мои животные кошка и собака понимают меня с полуслова-я с ними конечно же разговариваю!

Татьяна Березовская

Смешно! Животные все понимают. Они так тонко нас чувствуют, даже настроение. Люблю их.)))

Наталья Грибова

Назвала своего русского спаниэля Криштиану Роналду - как Вы думаете- он таскает уток?

Мария Я....

))))))))))) с котом постоянно беседую на воспитательные темы, но кажется - ему все равно)))

Асия Павлова

Конечно, понимают, я с цветами разговариваю, все живое слышит и отзывается

Надежда Антух

Не знаю как куры? Считаются что они глупые, но кот меня отлично понимает! 🙂

Елена Кондратюк

Животные лучше всех тебя понимают и чувствуют. Никогда тебя не предадут

Людмила Тюрина

Иногда на домашний цветок и поругаться не лишне,если он не хочет цвести.

Слу Джумагалиева

у меня перестали нестись завтра поговорю я им витамины а они мне нечего