Адский Кот Бегемот (Александер)

Амбер Люк, татуировки этой девушки покрывают 98% тела!!!
Амбер Люк - это не только модель и знаменитость, но и настоящее произведение искусства, которое вызывает удивление и восхищение. Её лицо и тело покрыты таким количеством татуировок, что она выглядит как настоящая картина. Её стиль отличается от всего, что мы видели раньше, и это привлекает внимание многих людей.
Одна из самых заметных и ярких татуировок Амбер - это её глаза. Она залила свои глаза в синий цвет, чтобы подчеркнуть свой уникальный образ. Эта процедура не только болезненна, но и рискованна для здоровья, но Амбер была готова пойти на этот шаг, чтобы достичь своей цели.
Её тело также покрыто татуировками в различных стилях, включая японские рисунки, абстрактные узоры и многое другое. Она также имеет пирсинг на губах, носу, ушах и языке, а её уши расширены до необычно больших размеров. Хотя многие люди критикуют Амбер за её выбор, она настаивает на том, что это её тело и она имеет право!🖼 Как вам девушка?

Ответы
᠌ ᠌

Знаете, а мне понравилось.. И на лбу уместно смотрится орнаментарный элемент, но остальное лицо зря... Глаза необычно, напоминает истории Дюны со спайсом.)))

᠌ ᠌

У меня есть знакомая девочка, занимается татуажем, обещала научить.))) но я пока на силиконе поупражняюсь..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Конечно, не на живых же людях😁

᠌ ᠌

Чувство юмора у меня сильнее сострадания, но люди становятся такие изворотливые, когда им делаешь больно.)))

᠌ ᠌

🤭😁

Коля

Амбер Люк, татуировки этой девушки покрывают 98% тела!!! Это написали вы.И троекратные восклицательные знаки есть признаком эмоционального восхищения.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это признак эмоционального охуевания

Коля

Смысл тот же.И вы восторгаетесь больным человеком?

Коля

🤦‍♂️🤔

De
Denis

Больше похожа на стенку которую обрисовали дети. Если бы не краска под кожей, дамочка была бы красивой. А так, похожа на наскальную живопись.

🇷🇺Anna😊

И ничего заслуживающего внимания!!!!!👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Её уникальный стиль и выразительность привлекают внимание людей со всего мира, делая её настоящей звездой в мире модификации тела. Однако, Амбер не только известна своим уникальным внешним видом, но и за то, что она открыто разговаривает о своих проблемах с психическим здоровьем. Она столкнулась с депрессией и другими эмоциональными проблемами, и нашла в татуировках и модификации тела своего рода терапию.🖼

🇷🇺Anna😊

Ну и дура! Здесь всего лишь можно судить о её уровне интеллекта. И больше ничего. Низкопробное псевдоискусство. А поговорить любят, о себе любимой, все люди находящиеся в депрессии.

Колосова Наталья

Пусть делает, что хочет, но ведь страшно на нее смотреть. Представьте ее вид лет через 30))) Баба Яга отдыхает)

Екатерина Емелина

Каждый по-своему с ума сходит. Она выбрала такой путь🤷‍♀️ А я не хотела бы быть живой картиной.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Её уникальный стиль и выразительность привлекают внимание людей со всего мира, делая её настоящей звездой в мире модификации тела. Однако, Амбер не только известна своим уникальным внешним видом, но и за то, что она открыто разговаривает о своих проблемах с психическим здоровьем. Она столкнулась с депрессией и другими эмоциональными проблемами, и нашла в татуировках и модификации тела своего рода терапию.
🖼

Страшненький Я.

Сначала подумал, что это мультяшка))))) Я не против тату, но так....это надо себя сильно не любить))

Ч-
Человек - Невидимка

Мечта, а не жена. Такая экономия на нижнем белье. Да и на некоторых видах верхней летней одежды

Гриша

"...уж если я чего решил, то выпью обязательно, но к этим шуткам отношусь я очень отрицательно..."

Сергей Яворов

Видно, что изначально симпатичная, но зачем-то испоганила своё тело. Видать вавка в голове

Катя Иванова

Не понимаю такого, не нравится. Но это выдаёт её внутренние психологические проблемы.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Её уникальный стиль и выразительность привлекают внимание людей со всего мира, делая её настоящей звездой в мире модификации тела. Однако, Амбер не только известна своим уникальным внешним видом, но и за то, что она открыто разговаривает о своих проблемах с психическим здоровьем. Она столкнулась с депрессией и другими эмоциональными проблемами, и нашла в татуировках и модификации тела своего рода терапию.

Валентина Мезрина

Ужас! Днем наглядишься, ночью забоишься. Себя ей не жалко, своего здоровья!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Её уникальный стиль и выразительность привлекают внимание людей со всего мира, делая её настоящей звездой в мире модификации тела. Однако, Амбер не только известна своим уникальным внешним видом, но и за то, что она открыто разговаривает о своих проблемах с психическим здоровьем. Она столкнулась с депрессией и другими эмоциональными проблемами, и нашла в татуировках и модификации тела своего рода терапию.🖼

Валентина Мезрина

Все, что дурно, то и потешно. Один сказал- миллионы повторили, свои мозги давно потеряны, или их и не было от рождения.

Адский Кот Бегемот (Александер)

На лице конечно перебор

Валентина Мезрина

Везде перебор. Тело человека не холст и любой рисунок портит ее и здоровье. Нельзя улучшить то, что дано природой. Все только портит!

Александр

А лифчик с трусами ей на кой ляд? Один хрен уже не как женщина смотрится.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Её уникальный стиль и выразительность привлекают внимание людей со всего мира, делая её настоящей звездой в мире модификации тела. Однако, Амбер не только известна своим уникальным внешним видом, но и за то, что она открыто разговаривает о своих проблемах с психическим здоровьем. Она столкнулась с депрессией и другими эмоциональными проблемами, и нашла в татуировках и модификации тела своего рода терапию.
🖼

Ѻлегъ

тихий ужас ...если ЭТО приснится, есть большая вероятность уже не проснуться

Александр

Ей бы наркоманов кодировать, показывать на сеансе, сказать: - Будете ширяться, придёт!

Адский Кот Бегемот (Александер)

🤣ну всю девушку запугали

Александр

Ей-то не страшно, у ней на себя иммунитет, каждый день себя видит в зеркале, уже поди и вздрагивать перестала.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот с лицом она зря так конечно

Жа
Жамевю

Представила её лет в 60)) Ну а в целом, психически больной человек))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Её уникальный стиль и выразительность привлекают внимание людей со всего мира, делая её настоящей звездой в мире модификации тела. Однако, Амбер не только известна своим уникальным внешним видом, но и за то, что она открыто разговаривает о своих проблемах с психическим здоровьем. Она столкнулась с депрессией и другими эмоциональными проблемами, и нашла в татуировках и модификации тела своего рода терапию.🖼

Жа
Жамевю

Лучше бы уникальный ум привлекал людей, а не вот это всё))

Ната

👍👍👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔ну какой пьеро устоит перед такой куклой с голубыми волосами

Ina Jin D Rin

🤔 Там эмо-Пьеро быстрее удавится 🤕

Коля

Но у этой девушки явные признаки психического расстройства.

Адский Кот Бегемот (Александер)

На лицо не надо было)

Коля

🤣А куда надо было?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Всё остальное сойдёт

Коля

И в чем фишка?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Неординарно) необычно.

Людмила Ульяновская

Пожалеет ещё, что так увлеклась. Но это её радости и проблемы

Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼Её уникальный стиль и выразительность привлекают внимание людей со всего мира, делая её настоящей звездой в мире модификации тела. Однако, Амбер не только известна своим уникальным внешним видом, но и за то, что она открыто разговаривает о своих проблемах с психическим здоровьем. Она столкнулась с депрессией и другими эмоциональными проблемами, и нашла в татуировках и модификации тела своего рода терапию.

Людмила Ульяновская

Каждому свое! Мне жалко портить тело

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, каждому своё

Vlad Korn

Ужас! Впечатление, что дали пожизненный срок за 100500 убийств.

Наталия Евдокимова

Идиотизм, паранойя и полное поражение психики.

Vlad Korn

🤝

Svetlana

Страшно подумать что у нее в голове, фигулка конечно норм!!

Сергей Л-Ов!

В добрые времена, такую удавили бы! Отрыжка человечества!