Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Какое стихотворение Бетховена Вам наиболее полюбилось?

Ответы
Просто Вишенка

такс...будем вспоминать...А помню, помню.....называется Собаке Качалова.... Вы помните, вы всё, конечно , помните.... Послушайте, все мы немножко лошади.....и тут вступает орган "Пассакалия" Генделя...они же с Бетховеном в соавторстве фильм Чапаев снимали.....

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да помню как щас, конечно. Особенно я помню его кульминационное: Если я заболею - оглохну, Я к врачам обращаться не буду и тут такое колоратурное сопрано Кобзона: гав-гав-гав....гав гав гав-гав Наступит время, сам поймёшь наверное Звучат они как пули у виска Бетховены Бетховены Бетховены.

Просто Вишенка

С Чайковским, и Шопеном, и Есениным)))

Просто Вишенка

ну что, Вы...это же рок-альтернатива...почти готика)).. Одна Юнона и Авось чего стоит)))

Ник 137

Посвящение Джульетте Гвиччарди.......Однако, перевод с собачьего сложен и неоднозначен.....гораздо изящнее, перевод с крокодильего....."Бу-бу-бу-бу, бу-бу-бу........"

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Хахахахахахахахахахаха! Браво, Ник!

Ник 137

Помнишь, мультик такой был, как крокодил в коровку влюбился ?....))))))))))))))

Язва Вреднюкова

хм...откуда у него стихотворения...он же ж прозаик...ноты писал...в прозе 😄

Язва Вреднюкова

несомненно...лунная соната в стихах великолепна, но...мне больше нравится № 17 и аппассионата, хоть они и в прозе)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да Вы, оказывается, интеллигентная женщина! Моя шляпа уже на полу.

Язва Вреднюкова

бываю...иногда таковой 😄

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как Вас в миру зовут?

Язва Вреднюкова

ммм...это секретная информация...угадывайте: в переводе с греческого означает "бурный поток")))

Любовь Прилипская

я больше люблю музыку Есенина и особенно вальсы Пастернака

Ирина Введенская

Дёшево играешь "де театрал" !.Бетховен - классик-композитор.

Елена Максимова

Гав-гав,ауууууууууууууу,гав-гав.Заметь и всё по нотам 😉

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вот только в середине можно было усилить фа диез! А так всё отлично.

Татьяна Зыкина

а что Бетховен еще и стихи писал? я только музыку знаю)))

Лилия Стрижаченко

А какая музыкальная композиция Шекспира Вам по душе?))

Любовь Василёк

Ээ э э э э мне больше нравиться стихи Моцарта)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы имеете ввиду его картины?

Инна

стихотворения? вы ничего не перепутали?

Boris O

Пасторальное стихотворение, например...

Инна

Борь, ты же понимаешь, что так как ты глубоко музыку знают только немногие...я к ним не отношусь...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да тут не надо знать музыку. Достаточно иметь элементарное чувство юмора.

Boris O

а музыка - это стихи, только звуками...

Екатерина Андреева

не люблю стихи и у Бетховена нет стихов

Екатерина Андреева

насколько я знаю нет

Роман Николаевич Макаров

Бетховен композитор

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

С ума сойти. А ничего, что я без галстука?

Екатерина Андреева

Да ради Бога. Главное лицо не потерять.

Руссо

Да? А разве он не режиссер? (Сарказм)

Светлана Булавина

уу......)))).....Он вроде б.....музыкант!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Когда-то где-то на материке Ринго Старру задали такой вопрос: А Вам нравится творчество Бетховена? И этот хохмач ответил: Да, особенно его стихи. Вот, вспомнилось.

Вячеслав Коршунов

Глухой композитор музыку писал.

Ирина Коваль

Это как в анекдоте.??........ в койку

Игорь Чубаев

ЧЁРТ, а я то думал он композитор

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Век живи - век учись.

Игорь Чубаев

это точно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Собака не может писать стихи....

Татьяна *

а Рембранта читал? юморЫст!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А как же! Прекрасный прозаик.

Еl´ Lazar

Ода Радости - вполне неплоха...

Ми
Михаил

люблю грозу в начале мая...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

" утро в сосновом бору " ....

Просто Вишенка

Листик дрожит на ветру)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

В пробке , да ещё в жару - сильно не подрожишь ...))))

Просто Вишенка

У Вас в бору пробки?)))) Медведи создают, не иначе...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ну не всегда же я в бору ..)))

Просто Вишенка

Вы мне тут стихотворение Бетховена не порьте)) это, понимаешь, классика!