Юра (Омск)

Задачка. У Кати было 2 яблока, а у Маши 2 дыни. Кто из девочек привлекательнее?

Ответы
Константин Марсов

Ответ: к Кате и Маше подошли Коля и Миша. Коля оказался любителем яблок, а Миша - любителем дынь. Каждый из них, выбрал девочек согласно своим кулинарным предпочтениям)

Алексей Шмелев

Мало информации... пожалуйста, об осинках, березках, ланях и газелях... И особенно о хлебо-булочных изделиях... Ну там о булочках 😞 , батончиках...

Андрей Пономаренко

Не возможно выбрать ... Ведь это два совершенно разных фрукта ... Как по мне обе хороши 🙂

Юля

👍

Надежда Мухина

Мы, мужчины коммунальной квартиры пришли к такому решению, Людмила - умнее...
😉

Алексей Скворцов

Какая коварная задачка, все зависти от политической стабильности в стране

Syrgak Sadykov

У каждова свой вкус,для меня оба варианта нравится

Лена @@@

Глупость. И на яблоки, и на дыни есть свои мужчины.

Владислав Васильев

Смотря кого они хотели привлечь этими овощами))))

Юрий Добрыднев

Наверное та, у которой фрукты более зрелые!!! 😄

Юля

🙂

Наталья Грибова

Та, чей папа директор ...овощебазы, вероятно

Наталья Грибова

Андрей, а Вы так же себя оцениваете ? И кто - сравнительный эталон ? Роденовский "Мыслитель"?

Андрей Мамаев

Для эталона наверное лучше всего подходит А я скорее всего больше похож на Винни Или на Карлсона Правда у меня нет их обаяния

Наталья Грибова

Обаяние и красота - не главное для мужчины. А вот ум и чувство юмора- это у Вас - в избытке! Поэтому логично предположить, что Вы, Андрей- бесценен...

Андрей Мамаев

Вы заставляете меня краснеть

Наталья Грибова

Придется усилить...впечатление

Гриша Белоусов

Мужчины рассудят; мне нравятся средний-3-4...

Лена. Харьков.

Спросите у Пети. Он по ним специалист.

Юля

конечн))

Alexander Liberman

Та, у которой эти фрукты без силикона.

Светлана Крымская

для мужчин дыни)))а мне без разницы))))

[.
[...helena ...]

Ахаха, имя Катя мне больше нравится )

НЕ
Нора Еремеева

Вай, вай, какой правильный задачка!

Ле
Леонидович

Я предпочитаю золотую серединку

Юля

🙂

Евгений Фелькер

У кого характер замечательный )))

Олег Grom

Юлия Вы смотритесь интересней...

Юля

🙂 спасибо!

Олег Grom

За что??? Просто констатация факта....я сегодня не созрел для комплиментов....сильно большая радость жжёт предохрнители...

Юля

мм

Sv
Svetlana

Машины дыни привлекательнее 😄

Sv
Svetlana

а я огурцы люблю больше, чем дыни 😄

Юля

😄

Sv
Svetlana

вон какая тенденция, мальчики смеются над дынями, а девочки над огурцами 😄