Ксения Лукьянова

вы уважаете красивых людей? ведь поддерживать себя в форме очень сложно. многие не замечают этот тяжелый труд ((

вот я никак взять себя в руки не могу... слабая сила воли.. что делать если нечем заняться??

Катерина Угняченко

красота - это субъективное понятие. для кого то и Алена Водонаева- красавица.
Я уважаю женщин лет в районе полтоса, которые после работы идут в тренажерный зал и качают железо (реально вижу таких) .
Уважаю тех, кто в любом состоянии не позволит себе лечь спать, не смыв косметику и не приняв душ.
Уважаю женщин, которые умеют переходить из возраста в возраст без истерики, элегантно и со вкусом, а не продолжают в пятьдесят лет носить бантики и юбочки.

Linar

Да. Мы уважаем! Но действительно достойны уважения не от природы красивые, а те, кто сами себя "сделали" и умеют себя красиво преподать.

Ан
Анастасия

это не тяжелый труд :)) рационально сбалансированно питаться и двигаться это очень просто.
сила воли здесь не при чем. научитесь правильно питаться и хотя бы ходите пешком как можно чаще