Людмила

Голикова. Она говорит, что 300 тысяч россиян переболело ковидов без обращения к врачам. Мне интересно, откуда она такую цифру взяла?

–1
Ответы
Aleksey Lushin

Дура! 30 млн. переболело. Или 30 987456 точно. Верные сведения. Не откуда-то, с потолка взяты.😉

Clan

Есть ложь, есть большая ложь и есть статистика. Прикидывайте, чему верить.))

Людмила

Поняла-спасибо.

Анна Юнкинд

Ей знаки свыше подсказали эту цифру

Людмила

Наверно

Анна Юнкинд

Я знаю я видела

Виктор Золотухин

К сорокам прислушивается

Людмила

🙂

Юр ..Спб

главное ровно

Людмила

ага

Юр ..Спб

заврались уже в конец,просто заврались

Людмила

Ну согласитесь, такой страх.Сегодня соседку похоронили,не могу отойти от ужаса.

Юр ..Спб

и поэтому надо врать с экранов тв???

Ллири Хесс

Это домыслы.

Людмила

Понятно

Alex Dark 🇷🇺

д с потолка

Людмила

похоже

Alex Dark 🇷🇺

нужна им статка всех проверяют не нужна, орв и свободен