Мария Милакова

Крым начал экспорт зерна, что будет способствовать развитию республики? (вн)

Крым с 23 июня начал экспортировать зерно урожая 2014 года. Первые поставки произведены в Саудовскую Аравию и на Кипр, говорится в сообщении Россельхознадзора. С начала уборки ранних зерновых колосовых культур крымские аграрии намолотили 306,6 тыс т ячменя и 334,3 тыс т пшеницы. Параллельно с 23 июня был налажен экспорт полученного зерна в страны дальнего зарубежья: в Саудовскую Аравию было отгружено 22,65 тыс т, на Кипр - 4,6 тыс т ячменя второго класса, сообщает Россельхознадзор.

Владимир Прядкин

Молодцы! Да здравствует Русский Крым!

Linar

Это Дима Кисель, стопудово. Откуда в Крыму зерно, если не было дождей и воды для полива? А даже если и был этот урожай, то кто на него сертификат выдаст? без украинских сертификатов никакая крымская продукция за границей покупаться не будет!

Андрей Чеботарев

насмешило в крыму хлеб продают скоро и рабов экспортировать станут

Махмуд Рахимов

продадут купят воды у украины или за свет заплатят

Рустам Расулов

Почему бы и нет., люди работают., а значит будут жить хорошо.

Игорь Воронцов

мега ржачь ))))))))))))))) в куида рым начал экспортировать алмаатинское зерно? )))) да еще и 2013-го года? ? ахахаха, круть просто )))))))))))0 писец подкрался близко к рыму, а виден как всегда, был из далека )))

Марина Потапова

А на бывшей украине - все поля запорошила перхоть

Латиф Муродов

отродясь молотили и в бедноте сидели. Что изменилось-то?

Натали П

А как доказать миру свое существование? Торговля - -и есть факт мирового признания!

Маша Даленкина

Ахуеть 10 вагонов зерна намолотили!

**
*cтаська *

главное, чтоб не бандерлогам

Катерина

Сомневаюсь, что там собрали вообще урожай, ибо крымский канал был перекрыт вроде.

Натуська Булатова

Это Вы перепутали с Казахстаном.

Евросоюз, не признавая воссоединения Крыма с Россией, ввел запрет
на импорт товаров с полуострова с 25 июня, разрешено ввозить только
продукцию, получившую сертификаты от украинских властей. Глава МИД Литвы
Линас Линкявичюс в июне говорил, что за мерами по импорту могут
последовать другие действия.